Сайт для начинающих писателей и поэтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проза » Наши статьи, обзоры, резенции » Самая важная статья
Самая важная статья
УпорныйДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:37 | Сообщение # 1
Скромняга
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Награды: 2
Репутация: 11111
Статус: Offline
Давно хотел написать статью именно на эту тему, и вот она.

Привет, друг! Ты русский? В твоём роду были русские? Ты любишь свою страну? Родину свою любишь? Россия.… Как же приятно произносить это слово! Я горжусь тем, что я русский! Я родился в великой стране! Мои предки умирали за то, чтобы я мог дышать, чтобы мог наслаждаться зеленью этих необъятных лесов. Что же я готов сделать для процветания этой великой страны? Абсолютно всё! Что готов сделать ты? Готов ли ты начать думать головой? Готов перестать быть планктоном и плыть по течению? Неужели тебе приятно быть быдлом?

Население России каждый год сокращается почти на миллион человек! Что будет с нами через 50 лет? Это геноцид. Геноцид русского народа!

Почему же так происходит? Да ты и сам всё прекрасно знаешь, но боишься себе признаться в этом. Алкоголь, табак, наркотики, разврат, пропаганда секса…. Список можно продолжать. Ты выпиваешь? Куришь? Да? Тебе не жалко себя? Свою страну? Своих будущих детей? Ты думаешь, что так и должно быть? Ты думаешь, что ты в свои 17 лет имеешь право решать судьбу будущих поколений? Ты думаешь, что раз в недельку можно выпить с друзьями пивка? Ведь ничего же не будет, да? Это же всего лишь пиво.

А ты не задумывался, что после каждой попойки ты выссываешь свои мозги? Да, это именно так. Каждый раз, употребляя алкоголь, ты тупеешь. Уменьшается твой умственный, творческий потенциал. Стоит ли говорить, что страдает детородная функция? Ты не сможешь зачать ребёнка, если будешь продолжать бухать! Но ведь в 17 об этом думать не интересно. Ты ведь наверняка не раз видел 13-летних молокососов, с важным видом смолящих сигарету. Ты также не раз видел девушек с банкой «Яги» в руке. Будущие мамы…

Тебе не страшно? Задумайся на минуту, в какой стране будут жить твои дети! В стране алкоголиков и наркоманов, у которых мозгов будет хватать только на просмотр тупых передач про гомиков на MTV. А в это время умные трезвые дяди будут выкачивать последнюю нефть и газ из недр твоей Родины.

И не надо говорить, что пить или нет, это личное дело каждого. Это дело всей нации! Всего русского народа!

Нас уничтожают. Уничтожают планомерно. Нас нельзя победить в бою, если мы едины! Россия не проиграла ни одной войны на своей территории, когда была сплочена. Монголы смогли сломить нас лишь в момент отсутствия единства русских княжеств. Ни шведы, ни французы, ни немцы, наводившие ужас на всю Европу и имевшие огромное превосходство перед всеми другими государствами, не смогли нас победить.

Нам прививают извращённые ценности, заставляют верить в них, а мы, как тупые овцы, готовы идти на убой. Северным народам вообще нельзя употреблять алкоголь! Наш организм не приспособлен к этому. Несколько десятков народностей Сибири уже вымерли под действием алкоголя. Нас убивают!

Мировое правительство, которое состоит из 300 богатейших семейных кланов в мире, по сути, управляет всей планетой. Они, именно они решают глобальные вопросы мировой экономики, разжигают войны, придумывают и разрабатывают ранее несуществующие эпидемии. Их цель – к 2070 году сократить население Земли до 1 миллиарда, чтобы всем хватило ресурсов. 6 миллиардов будут уничтожены, если мы не примем меры! Народы Африки они уничтожают болезнями и эпидемиями, славян спаивают, а мусульманские народы, которые невозможно уничтожить посредством алкоголя и разврата, уничтожают войнами.

Мы великая нация! Нация Пушкина, Менделеева, Циолковского. Мы первыми полетели в космос! Мы! Мы должны сплотиться, чтобы будущие поколения могли жить нормальной жизнью. Начни с себя! Не пей, не кури, не дуй дурь. Жизнь прекрасна и без этого. Не иди на поводу у тупого стада. Ты личность. Отличайся в лучшую сторону.

http://vkontakte.ru/video-1138715_137464006

Аллен Даллес (1893-1969), работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог «холодной войны».

ПЛАН ДАЛЛЕСА

Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.

Вот так мы это и сделаем.

А. Даллес. «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945.

 
BakonyaДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:35 | Сообщение # 2
Сокопожиратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, занятно...

 
УпорныйДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:38 | Сообщение # 3
Скромняга
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Награды: 2
Репутация: 11111
Статус: Offline
Какой интересный комментарий biggrin
 
nickname1Дата: Понедельник, 11.01.2010, 21:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
А ведь план сбывается! Даже не нужны какие-то единомышленники, о которых он пишет, поскольку наш народ губит себя сам же! А проблема вся в том, что всё это доступно, даже я в свои четырнадцать могу купить и наркотики, и алкоголь. Сейчас выбирать предстоит мне и я отказываюсь от всего этого, поскольку я не хочу губить свою жизнь.
Слишком много людей выбирает часы удовольствия, не понимая что альтернатива - это счастливая жизнь.
 
al0253Дата: Суббота, 26.06.2010, 00:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тот, кто губит сам себя, просто не нужен этому миру, как житель. Это механизм самоочистки мира.
А что касается России, то никакие "великие планы" не сбываются. Не один раз, да уже наверное не один десяток раз пытались осуществлять такие "планы". И результат всегда одинаков.
Так что смысла паниковать нет, а вот действия предпринимать надо: на всякий случай. На бога надейся, а сам... шевели мозгами.
Надо учиться объединяться. Не нужно огромных партий. Начинать надо с мелких групп, по три - пять человек. И обязательно иметь оружие, пока гладкоствольное. Но желательно со временем и более серьёзным обзавестись. Тогда, в случае чего, не придётся дубьём махать.
 
Форум » Проза » Наши статьи, обзоры, резенции » Самая важная статья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz