Сайт для начинающих писателей и поэтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Primus Inter Pares (творческая группа) » Проект №3 » Описание к вашим работам (ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСАТЬСЯ!)
Описание к вашим работам
УпорныйДата: Четверг, 12.11.2009, 14:48 | Сообщение # 1
Скромняга
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Награды: 2
Репутация: 11111
Статус: Offline
В общем, что то я протупил из-за нехватки времени и забыл сказать вам. Нужно, чтобы каждый участник написал небольшое описание своей работы. Почему именно этого человека вы считаете легендарным, великим и т.д. (может он вас вдохновляет, его музыка помогает вам в трудные моменты жизни, просто нравится его игра, если он спортсмен). Ну, я думаю, придумаете что-нибудь. smile
 
ATLДата: Четверг, 12.11.2009, 17:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя работа.
Хотел сделать такую печальную работу, тусклую, бг такой грусный, цвета тоже не яркие, все такие умер человек.


aka Mario
 
УпорныйДата: Четверг, 12.11.2009, 18:03 | Сообщение # 3
Скромняга
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Награды: 2
Репутация: 11111
Статус: Offline
Quote (ATL)
Моя работа. Хотел сделать такую печальную работу, тусклую, бг такой грусный, цвета тоже не яркие, все такие умер человек.

Марио, ты не понял biggrin
Нужно написать почему ты считаешь этого человека легендарным, великим и т.д. про работу не надо, надо про героя работы smile

 
ATLДата: Четверг, 12.11.2009, 19:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хахах
Ладно, он измениля весь хип-хоп на земле своей музыкой, он велик!


aka Mario
 
SLASHERДата: Четверг, 12.11.2009, 22:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну я в принципе-то уже написал) happy
Quote
Подпись с моим любимым футболистом, которым я восхищался и продолжаю восхищаться! За какую бы команду он не играл, я всегда переживал за него. Для меня он - best forward in the world... ни больше, ни меньше! ИМХО - настоящая легендарная личность. RONALDO FENOMENO!!!


 
LuckyДата: Пятница, 13.11.2009, 03:12 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Супер актёр! Фильмы с ним-это нечто! Это всё легендарная личность кинематографа-Роберт ДеНиро!

Lucky's Strange World @@@@:-)

^by me^
 
MadzuroZokoraДата: Среда, 18.11.2009, 19:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
2pac был, будет и всегда останеться для меня кумиром. Он вечно будет жить в серцах миллионов. Его я считаю легендарной личность и не боюсь преувиличить!

 
CourtneyLeeДата: Четверг, 19.11.2009, 21:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин Вань, я был занят и забыл на форум залазить, мог бы в джеме отписать sad я ж хотел во всех проектах "новичков" принять участие sad

 
УпорныйДата: Четверг, 19.11.2009, 22:12 | Сообщение # 9
Скромняга
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Награды: 2
Репутация: 11111
Статус: Offline
Quote (CourtneyLee)
Блин Вань, я был занят и забыл на форум залазить, мог бы в джеме отписать я ж хотел во всех проектах "новичков" принять участие

Вань, ну я же не могу за всем уследить. У самого сейчас пипец график напряжённый. Прости.
Ну а вообще вы же сами должны помнить, что участвуете в проекте. Из девяти человек работы сдали 5. Это не хасл. В следующий раз буду писать за пару дней до релиза на Джеме напоминание

 
CourtneyLeeДата: Четверг, 19.11.2009, 23:42 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня траблы в шк были большие, блин так обидно просто жесть, и из головы вылетело sad

 
Форум » Primus Inter Pares (творческая группа) » Проект №3 » Описание к вашим работам (ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСАТЬСЯ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz